Камышникова Светлана Александровна
Добрый день! Моей дочери 9 лет. Хотим обучаться в вашей школе. Какие документы нужно предоставить и в какие сроки?
Сообщение поступило 11 декабря 2017 года в 12:23
Администратор сайта detmuzshkola2.ru Первомайской детской музыкальной школы №2
Здравствуйте! При приеме в детскую музыкальну школу родители (законные представители) предоставлют следующие документы: - копию документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка; - копию свидетельства о рождении ребенка; -заявление родителей (законных представителей) ребенка. Набор в школу производится в конце мая - в начале июня. Более подробную информацию о приеме вы можете получить на сайте Учреждения в разделе "Поступление".

Вы здесь:
Новости