Открытый городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах
от 15 марта 2022 года
Открытый городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах

15 марта 2022 г. на базе Детской школы искусств № 2 г.Новоалтайска  состоялся Открытый городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах  (в рамках мероприятий к Юбилею города Новоалтайска и Алтайского края).   Председатель жюри: В.В. Шеин, Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Алтайского государственного музыкального колледжа по классу баяна.

Учащиеся нашей школы  выступали в двух номинациях: сольное исполнительство  и ансамблевые коллективы.

Результаты конкурса:

Лауреат 1 степени

Карханин Кирилл 4 класс (преподаватель Макаренко Ирина Ивановна)

Позднякова Екатерина  5 класс (преподаватель Макаренко Ирина Ивановна)

Шерстёва Полина 5 класс ( преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна)

дуэт Шерстнёва Полина и Жарков Матвей ( преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна)

Лауреат 2 степени

Карханин Иван 2 класс ( преподаватель Макаренко Ирина Ивановна)

Поздравляем наших победителей!!!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 апреля 2024 года, четверг