Юные дарования Алтая
от 01 июня 2017 года
31 мая в барнаульском концертном зале «Сибирь» подвели итоги  XXVII краевого смотра «Юные дарования Алтая»
В этом году в конкурсе «Юные дарования Алтая» приняли участие 403 человека в возрасте от 10 лет до 21 года из 39 образовательных организаций отрасли культуры.  Учащаяся 7 класса  Первомайской детской музыкальной школы №2" Лизова Вероника (преподаватель Вагина Людмила Владимировна) получила по итогам конкурса   диплом III степени. Поздравляем всех с высоким результатом и желаем дальнейших творческих побед!!!