концерт «Бабушки и дедушки».
от 22 ноября 2019 года
концерт «Бабушки и дедушки».

В один из ноябрьских  вечеров в  «Первомайской ДМШ №2» с. Березовка прошел праздничный концерт «Бабушки и дедушки».

В зале не было пустого места, - столько гостей пришли посмотреть на своих детей и внуков, на их музыкальные таланты.

Ученики подошли к мероприятию ответственно: качественно подготовили свои концертные номера, исполняли эмоционально, воодушевленно! Иначе и быть не могло – ведь выступали перед самыми родными, любимыми!

Как обычно, звучали фортепиано, баян. Пели песни (сольные, ансамблевые, хоровые), читали стихи  шуточные, с огоньком, и серьезные, заставляющие задуматься…

И хотя на улице было очень холодно, в зале царила очень теплая, задушевная атмосфера. А по окончании концерта многие родители подходили к преподавателям музыкальной школы со словами благодарности.