Районный конкурс солистов и вокальных ансамблей
от 15 февраля 2020 года
Районный конкурс солистов и вокальных ансамблей

15 февраля  2020  года ДМШ ЗАТО Сибирский гостеприимно распахнула свои двери для участников  районного конкурса солистов и вокальных ансамблей. В конкурсе приняли участие    солисты  и  ансамбли  из ДМШ ЗАТО Сибирский, Первомайской  ДШИ №1, Первомайской  ДМШ №2, ДШИ №3 г.Новоалтайска.  Авторитетное жюри высоко  оценило  исполнительский уровень, оригинальность в воплощении  песенных образов, высокую сценическую культуру участников.

В номинации «Академическое пение» победителями стали:

• Александров Артем 4 класс,

• Корчагина Василиса 1 класс

•  Александрова Екатерина 7 класс,

• Лобзин Егор 1класс,

Преподаватель Вагина Л.В., концертмейстер Епифанцева А.А.

Районный вокальный конкурс стал для участников и педагогов стимулом для профессионального роста и творческих экспериментов, ступенью к новым достижениям.

От всей души поздравляем ребят и педагогов  с замечательным выступлением!