«Каникулы, ура!!!»
от 03 июня 2021 года
«Каникулы, ура!!!»

2 июня 2021 года, сдав все зачёты и экзамены, учащиеся хорового отделения  вместе со своим преподавателем Шутовой Евгенией Борисовной (село Боровиха) решили весело отметить окончание учебного года и собрались на празднично-игровую программу «Каникулы, ура!!!»

Ребята дружно играли в весёлые игры, рассказывали про лето, инсценировали сказки, музицировали в необычном оркестре. Словом, проявляли свои творческие способности. За что и получили призы!

Затем было праздничное чаепитие и мороженое. А так же зажигательная дискотека!

Все повеселились от души, скучающих не было. Довольные ребята разошлись на каникулы. Счастливого лета!

Мероприятие подготовила и провела Шутова Евгения Борисовна.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 апреля 2024 года, пятница