Выпускной вечер
от 04 июня 2022 года
Выпускной вечер

Вот и закончился еще один учебный год.  Во всех селах Первомайской ДМШ №2 прошли выпускные вечера.  Выпускной - это не просто праздник, которого ждали с нетерпением все выпускники школы – это подведение итогов обучения, демонстрация своих умений и навыков, выражение благодарности педагогам и родителям.

В торжественной обстановке, в присутствии родителей и родственников,  ребятам были вручены грамоты и свидетельства об окончании музыкальной школы, благодарности родителям.  В адрес выпускников школы звучали напутственные слова.  Итоги многолетней учебы   ребята продемонстрировали  всем присутствующим на концерте, который стал финальной точкой  обучения в музыкальной школе.  В концерте звучали фортепиано, аккордеон, баян, домра, юношеские голоса. Родители дружно аплодировали, искренне радуясь за своих выросших детей.

Мы поздравляем наших выпускников! Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих преподавателей.

В добрый путь, выпускники!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 апреля 2024 года, суббота