Поздравляем победителей районной теоретической олимпиады
от 23 ноября 2019 года
Поздравляем победителей  районной теоретической  олимпиады

Ежегодно в  детской музыкальной школе ЗАТО Сибирский проходит районная музыкально – теоретическая олимпиада "Умники и умницы". В этом году в олимпиаде принимали участие учащиеся младших классов  (2-4 кл.) От нашей школы участвовало  15 учащихся и все ребята выступили достойно, заняв призовые места.

Первое место: Жарков Матвей 2кл, Казанцева Ксения 2 кл., Токарев Федор 2 кл., Прахт София 3 кл., Лямин Сергей 3 кл.

Второе место: Богаченков Константин 2кл., Гармаш Данила 2 кл., Горбунцова Валерия 2 кл., Сныткина Полина 2 кл., Лизов Матвей 3 кл., Позднякова Екатерина 3 кл.

На третьем месте: Нечунаева Валерия 3 кл., Симдянкина Анастасия 3кл. и Скляров Сергей 3 кл.

Четвертое место у ученицы 2 кл. Поповой Марии.

Поздравляем ребят и их преподавателей Любовь Николаевну Зурабашвили и Елену Николаевну Выродову с победой!

Желаем дальнейших успехов!