"Звени, струна!"
от 30 марта 2022 года
"Звени, струна!"

С 25 марта по 27  марта 2022 года в г. Барнауле состоялся VIII  открытый краевой фестиваль-конкурс инструментальной музыки «Звени, струна!» имени Е. И. Борисова — талантливого музыканта, выдающегося общественного деятеля и пропагандиста в сфере профессионального оркестрового исполнительства.В фестивале-конкурсе приняли участие 35 коллективов-детских и взрослых. Общее количество участников — более 500 человек.

По итогам конкурса народный ансамбль  русских народных инструментов Первомайской ДМШ №2  в составе: Громова Полина, Лебёдкина Полина, Казакова Полина, Тарасова Анастасия, Богдан Богдан, Пойдин Алексей,Темников Артём,  удостоен  высшей награды фестиваля - Дипломом Лауреат. Руководитель ансамбля Зверев Сергей Павлович награжден спциальным дипломом фестиваля-конкурса.
Поздравляем всех  с высоким результатом  и желаем дальнейших  творческих побед!!!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница