VI открытый всероссийский вокальный конкурс-фестиваль «Изумрудные трели».
от 24 апреля 2017 года
VI открытый всероссийский вокальный конкурс-фестиваль «Изумрудные трели».

С 21 по 23 апреля город-курорт Белокуриха стал местом проведения открытого всероссийского вокального конкурса-фестиваля «Изумрудные трели». Выступления проходили на сцене санатория ««Алтай-West».

Среди организаторов вокального конкурса-фестиваля «Изумрудные трели» - Комитет по культуре администрации города Белокурихи, Комитет по делам молодежи Администрации города Барнаула, Молодежный парламент Алтайского края и др.

В шестой раз фестиваль собрал талантливых исполнителей  разных возрастов и направлений. С раннего утра до позднего вечера не смолкали звонкие голоса. Компетентному жюри очень не просто было выбрать лучших, ведь все участники старались продемонстрировать свое мастерство, свои таланты и стать лучшими.

Первомайскую детскую музыкальную школу №2 представляла учащаяся Лизова Вероника (преподаватель Вагина Людмила Владимировна, концертмейстер Бандура Галина Робертовна).

Профессиональное, высококвалифицированное жюри по достоинству оценило выступление Вероники, ставшей по итогам конкурсных прослушиваний  в номинации «Академический вокал» Лауреатом III  степени.

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!