Первомайская детская музыкальная школа №2

от 05 марта 2019 года
Концерт посвящённый Международному женскому дню
фото новости

5 марта в зале Дома культуры с.Зудилово состоялся концерт учащихся и преподавателей детской музыкальной школы , посвящённый Международному женскому дню           «Милым мамам посвящаем».

Со словами поздравлений в адрес мам, бабушек и всех присутствующих женщин выступили учащиеся младших классов. Так же была представлена концертная программа, в которой прозвучали как произведения композиторов-классиков, так и современных авторов в исполнении учащихся фортепианного, вокально-хорового и отделения народных инструментов.

Праздничная атмосфера концерта была поддержана благодарными аплодисментами слушателей.

2013 - 2019 муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Первомайская детская музыкальная школа №2» Первомайского района Алтайского края
Сайт detmuzshkola2.ru является официальным сайтом Первомайской детской музыкальной школы №2
Электронная почта info@detmuzshkola2.ru является официальной электронной почтой Первомайской детской музыкальной школы №2
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 октября 2019 года, понедельник
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.