Открытый городской конкурс военно-патриотической песни среди детей "Будем жить!"
от 12 апреля 2023 года

🎤 1 апреля в Культурно-спортивном комплексе Белоярска состоялся открытый городской конкурс военно-патриотической песни среди детей, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной Войне "Будем жить! " Организатор конкурса ДШИ N 3 города Новоалтайска.
На суд жюри были представлены сольные и ансамблевые выступления в трёх номинациях: эстрадное пение, народный вокал, академическое пение.
🎊 Поздравляем Корчагину Василису с отличным выступлением на конкурсе в номинации академическое пение и званием Лауреата 1 степенени🔥 .
Благодарим преподавателя Вагину Людмилу Владимировну и концертмейстера Епифанцеву Александру Александровну за отличную работу💐
Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 апреля 2024 года, пятница