Поздравляем с победой!
от 03 апреля 2018 года
Поздравляем с победой!

30.03.2018 года учащиеся Бобровского филиала МБУДО «Первомайская ДМШ № 2» приняли участие в зональном конкурсе декоративно – прикладного  искусства  «Удивительный мир театра» . Организатором данного конкурса являлась опорная школа МБУ ДО ДШИ № 1 г. Новоалтайска. Цель конкурса – выявление учащихся, одаренных в области декоративно-прикладного искусства.  Обучающиеся нашей школы показали творческие работы  по двум  направлениям: художественная роспись по дереву и роспись по стеклу.

Результат конкурса:

Казарян Анжелика , 4 класс – Гран –При  (преподаватель Рау А.Н. )

Неверова Анна, 1 класс – 1 место (преподаватель Рау А.Н.)

Самсонова Кристина, 3 класс – 1 место (преподаватель Лисица О.Н.)

Соколова Елизавета, 3 класс – 2 место (преподаватель Лисица О.Н.)

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!