Мастер-класс.
от 14 декабря 2021 года
Мастер-класс.

9 декабря 2021 г. в Бобровском филиале МБУДО "Первомайская ДМШ № 2" под руководством преподавателя Бобровой Татьяны Анатольевны прошёл мастер-класс "Рукавичка- новогодний подарок" для учащихся  3  класса Бобровской средней общеобразовательной школы.
Дети с удовольствием мастерили новогоднии рукавички Деда Мороза своими руками. Рукавичка украшалась различными узорами.
Она сможет послужить как:
• мешочком для подарка;
• поздравительной открыткой;
• украшением для комнаты или ёлки.
Результат мастер-класса порадовал всех ребят, а некоторых даже приятно удивил. Работы получились яркими, праздничными.
Педагог Степанова Марина Владимировна выразила слова благодарности за увлекательное мероприятие.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 апреля 2024 года, среда