III городской конкурс военно-патриотической песни
от 17 апреля 2019 года
III городской конкурс военно-патриотической  песни

16 апреля 2019 года в Детской школе искусств №3 города Новоалтайска состоялся   III городской конкурс военно-патриотической  песни  среди детей, посвященный 74-ой  годовщине Победы в Великой отечественной войне «Будем жить!».  Учащиеся  нашей школы с достоинством  выступили и заняли призовые места.

В номинации академический вокал :

Макарова Ирина– лауреат 2 степени (преподаватель Чапарина И.В.,  концертмейстер Светлицкая С.Г.)

Тропынина Татьяна- лауреат 3 степени (преподаватель Чапарина И.В.,  концертмейстер Светлицкая С.Г.)

Крутилина Маргарита - лауреат 2 степени (преподаватель Вагина Л.В.,  концертмейстер Епифанцева А.А.)

В номинации эстрадный вокал :

Колесникова Варвара- дипломант  1 степени (преподаватель Чапарина И.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!