Летняя творческая школа для одарённых детей
от 25 июня 2023 года
Летняя творческая школа для одарённых детей

🌈Учащиеся Первомайской детской музыкальной школы №2 участники летней творческой школы для одаренных детей.

С 22 июня в  селе Алтайское  на турбазе «Сердце леса» начала работу творческая школа для одаренных учащихся детских школ искусств, играющих на народных инструментах.
В мероприятиях летней творческой школы принимают участие 27 учащихся из Зонального, Тогульского, Троицкого, Крутихинского, Шипуновского районов, городов Барнаула, Алейска, Новоалтайска, Славгорода, Рубцовска, Бийска. Первомайский район представляют учащиеся Первомайской детской музыкальной школы №2 Шерстнёва Полина (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна) И Позднякова Екатерина (преподаватель Макаренко Ирина Ивановна).
В качестве экспертов приглашены старший преподаватель кафедры народных инструментов Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки Артем Рубин, преподаватель Алтайского государственного музыкального колледжа  Ольга Олинбергер, преподаватель филиала Алтайского государственного музыкального колледжа в г. Бийске, заслуженный работник культуры РФ Анатолий Каковкин.
В течение 10 дней учащиеся будут заниматься с преподавательским составом, по окончании занятий в Доме культуры с. Алтайское состоится концерт участников творческой школы.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье