Поздравляем победителей!
от 16 марта 2019 года
Поздравляем победителей!

16 марта 2019 года в ДМШ  ЗАТО Сибирский прошла районная музыкально – теоретическая олимпиада для учащихся старших классов. 9 учеников нашей школы (учащиеся 5 и 6 классов) приняли участие в ней. Ребята показали хороший уровень подготовки, быстро и успешно справлялись с представленными заданиями по предметам сольфеджио и музыкальной литературе.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

первое место: Дегтярева Дарья (5 кл.), Акуленко Олеся (6кл.) и Тингаева Алена (6кл.)

второе место: Александрова Екатерина (6кл.) и Михалева Полина (6кл.)

третье место: Зяблицкая Яна (6кл.) и Табачкова София (6кл.)

четвертое место у девочек из 6 класса Гилевой Елены и Бурнышевой Ксении

Поздравляем ребят, а также их преподавателей  Зурабашвили Любовь Николаевну, Гимазетдинову Елену Васильевну и Выродову Елену Николаевну с заслуженной победой.