Посвящение в музыканты
от 16 декабря 2018 года
Посвящение в музыканты

16 декабря 2018 года в селе Боровиха «Первомайской детской музыкальной школе №2», уже по сложившейся доброй традиции, прошел праздник для учащихся первого класса «Посвящение в музыканты». На этот праздник пришли родители и друзья наших первоклашек.

В этом учебном году тринадцать ребят из  села Боровиха, поступивших на фортепианное, народное и  отделение сольного пения получили звание «Юного музыканта». Для них были проведены веселые музыкальные игры и конкурсы, и конечно каждый из них смог впервые выступить на большой сцене.  Кульминацией праздника стал момент  произнесения клятвы и вручение памятных  свидетельств Юного музыканта первоклассникам.  Преподаватели поздравили с праздником всех учащихся, родителей,  пожелали ребятам научиться по – настоящему любить музыку, ценить прекрасное и доброе, уметь преодолевать трудности, стремится к намеченным целям и достигать их.

Благодаря вниманию и поддержке юных артистов зрителями, в зале царила тёплая творческая атмосфера.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 апреля 2024 года, суббота