Второй открытый международный конкурс-фестиваль «Лес чудес»
от 10 февраля 2019 года
Второй открытый международный конкурс-фестиваль 	«Лес чудес»

9-10 февраля 2019 года на базе санатория «Сосновый бор» с.Зудилово состоялся второй открытый международный конкурс-фестиваль      «Лес чудес».

За время его проведения каждый получил заветное чудо, кто-то долгожданную награду, кто-то море приятных впечатлений от творческих открытий и активного отдыха, кто-то новых друзей, а кто-то столь ценные рекомендации уже реализованным идеям.

По итогам конкурса

Логунова Анастасия стала Лауреатом 1 степени (преподаватель Санкина Марина Ивановна),

Гармаш Данила –дипломантом 1 степени (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна).

Мы поздравляем ребят и преподавателей с победой и желаем им творческих успехов!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье