Концерт в детском саду
от 18 апреля 2017 года
Концерт в детском саду

18 апреля учащиеся и преподаватели Первомайской ДМШ №2 с. Березовка побывали в гостях у воспитанников детского сада «Солнышко». А так как в гости не принято ходить с пустыми руками, то в качестве подарка они преподнесли концерт. Исполнители, а это учащиеся младших классов, с удовольствием делились своими эмоциями, ведь они сами не так давно вышли из стен этого дошкольного учреждения и были рады встрече со своими воспитателями.

Концертные номера состояли из произведений, близких и понятных малышам. Постарались охватить разные сферы и образы: времена года, игрушки, тему дружбы… С импровизированной сцены звучали фортепиано, баян, аккордеон, сольное и ансамблевое пение.

Маленькие слушатели были активны, переживали вместе с артистами их чувства и оказались благодарны, - наградили бурными апплодисментами! А по окончании концерта договорились встретиться через год. Таким гостям там всегда рады.