Зональный конкурс вокалистов
от 01 марта 2020 года
Зональный конкурс вокалистов

29 февраля 2020 года  в р.п. Тальменка на базе МКУК «Тальменский МФКЦ» прошёл зональный конкурс  эстрадного вокала среди учащихся школ искусств. В конкурсе принимали участие ребята от 5 до 17 лет   Первомайского, Тальменского и Кытмановского районов, а так же  г.Новоалтайска.

Нашу школу на этом конкурсе представляли учащиеся преподавателя Шутовой Евгении Борисовны Алёна Рубцова (7 класс) и Константин Богаченков (2 класс).

Несмотря на высокую конкуренцию, они с честью прошли конкурсное испытание и стали победителями. Алёна вернулась домой с дипломом лауреата I степени, а Константин получил диплом лауреата II степени.

Поздравляем ребят и преподавателя с победой и желаем новых результативных конкурсов!