IV Всероссийская теоретическая олимпиада «Музыкальная регата»
от 06 марта 2020 года
IV Всероссийская теоретическая олимпиада «Музыкальная регата»

Подведены итоги IV Всероссийской теоретической олимпиады «Музыкальная регата» по предмету «Музыкальная литература»  для учащихся детских школ искусств, которая прошла в декабре 2019 года.

Учредителями олимпиады  являются Администрация Тотемского района Вологодской области, Учебно-методический центр по художественному образованию БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств». Организатором олимпиады выступает МБОУДО «Тотемская детская музыкальная школа».

Учащиеся нашей школы  третий раз принимают участие в олимпиаде, отстаивая честь школы на всероссийском уровне. Победителями и призёрами олимпиады стали:

Лауреат I степени

Александрова Екатерина  7 класс

Лауреат II степени

Бурнышева Анастасия  7 класс

Михалёва Полина  7 класс

Преподаватель Зурабашвили Любовь Николаевна

Поздравляем учащихся и преподавателя с победой!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье