Поздравляем с наградой!
от 26 августа 2020 года
Поздравляем с наградой!

25 августа в рамках открытия  Галереи Почета  Первомайского района  представителям органов местного самоуправления, работникам культуры, депутатам и иным общественникам Первомайского района были вручены краевые, районные награды, а также поощрения от Ассоциации Совет муниципальных образований Алтайского края.

Преподаватель Первомайской ДМШ №2 Зверева Валентина Николаевна была награждена Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕНТИНУ НИКОЛАЕВНУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!!!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ТВОРЧЕСКОГО И

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА!!!