Итоги V регионального конкурса вокального искусства «Русский романс XIX века»
от 16 марта 2020 года
Итоги V регионального конкурса вокального искусства «Русский романс XIX века»

13-14 марта в Алтайском государственном музыкальном колледже (г.Барнаул) состоялся  V региональный конкурс вокального искусства «Русский романс XIX века».  В конкурсе принимали участие 89 солистов разных возрастов. Это были и учащиеся музыкальных школ и школ искусств со всего региона, и студенты музыкального колледжа.

Нашу школу на этом конкурсе представляли Токарев Фёдор (2 класс) и Рубцова Алёна (7 класс), преподаватель  Шутова Евгения Борисовна, концертмейстер Мезенцева Светлана Владимировна. По итогам конкурса (члены жюри – преподаватели из Омской и Новосибирской консерваторий, а так же музыкального колледжа) Токарев Фёдор получил диплом I степени, а Рубцова Алёна стала Лауреатом III степени. Кроме того, ребят наградили небольшими подарками.

Преподаватели получили Благодарственные письма за профессиональную подготовку конкурсантов.

Поздравляем победителей и ждём новых наград!