9 открытый конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина»
от 18 марта 2017 года
9 открытый конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина»

18 марта 2017 г. в ДК «Кристалл» ЗАТО Сибирский состоялся  9-й открытый конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина», в котором приняли участие около  90 вокалистов  из г.Новоалтайска, ЗАТО Сибирский, Первомайского, Тальменского районов и Новосибирской области (с.Луговое)

Победителями стали лучшие учащиеся Первомайской детской музыкальной

школы №2.

Познахарёв Антон-  Лауреат конкурса (преподаватель Чапарина Инна Валерьевна)

Колобова Софья – Диплом 1 степени (преподаватель Чапарина Инна Валерьевна)

Конгонбаева Карина – диплом участника (преподаватель Спыну Надежда Сергеевна)

Выступления ребят произвели впечатление на членов жюри и просто украсили собой конкурсную программу!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!!!!