Творческая профильная смена для одарённых учащихся в филиале Алтайского государственного музыкального колледжа в г.Бийске
от 07 ноября 2023 года

🎼На осенних каникулах в филиале Алтайского государственного музыкального колледжа в Бийске состоялась творческая профильная смена для одаренных учащихся. В смене приняли участие 10 юных музыкантов из различных городов и районов Алтайского края, среди которых ученица Первомайской детской музыкальной школы №2 Шерстнёва Полина (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна). Многие из ребят - многократные победители международных, всероссийских, региональных, краевых конкурсов.
В течение недели юные музыканты занимались с ведущими преподавателями колледжа. Для них были организованы индивидуальные занятия, мастер-классы и концерт. В процессе занятий ребята систематизировали свои профессиональные знания, расширили музыкальный кругозор, получили широкие знания в области исполнительского искусства, поработали над музыкальным образом, сценической культурой, подготовились к концертным и конкурсным выступлениям.
Кульминацией «осенней» смены образовательной программы стал гала-концерт.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье