Региональный конкурс декоративно- прикладного творчества
от 28 марта 2018 года
Региональный конкурс декоративно- прикладного творчества

27 марта 2018 года  в Детской школе искусств №6 г. Барнаула  состоялось подведение итогов регионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенняя мозаика». Данный конкурс организован Управлением Алтайского края по культуре и архивному делу, Алтайским краевым учебно-методическим центром по художественному образованию с целью привлечения юного поколения к различным видам художественного рукоделия, выявления одаренных детей и успешно работающих преподавателей.

В конкурсе приняли участие 103 учащихся из 19 образовательных учреждений культуры и искусства городов и районов Алтайского края.

Наша школа на конкурсе была представлена творческими работами учащихся Бобровского филиала.  Жюри высоко оценило уровень представленных работ.

Остроухова Яна   получила диплом лауреата I степени

Старкова Евгения - диплом лауреата II степени

Казарян Анжелика-диплом дипломанта

Шмуйлович Яна -  грамота участника

В своих работах  учащиеся раскрыли удивительную красоту природы, сказочных сюжетов, отразили широкую палитру впечатлений об окружающем мире.

Всех ребят к конкурсу подготовила преподаватель Рау Анастасия Николаевна, так же отмеченная дипломом за высокий уровень подготовки победителей конкурса.

Поздравляем всех  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!