ДИСПЕТЧЕР ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)

На этой странице вы можете обратиться с интересующим вас вопросом.
Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации. Порядок и сроки рассмотрения обращений регулируются Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Обратиться в МБУДО "Первомайская ДМШ №2" возможно:

личный прием

по телефону