Посвящение в музыканты
от 16 декабря 2017 года
Посвящение в музыканты

16 декабря 2017 года в  с. Боровиха состоялся традиционный праздник «Посвящение в музыканты». Это мероприятие посвящено тем, кто только начинает осваивать азы музыкальной науки – первоклассникам. Преподаватель Норицына Елена Владимировна, проводившая этот праздник, устроила детям настоящий экзамен – они отвечали на музыкальные вопросы, отгадывали музыкальные загадки и ребусы, играли в музыкальные игры. После развлекательной части был концерт – ребята показали, чему научились за минувшие четыре месяца. А зрителями в этот день были мамы и папы, бабушки и дедушки, сестрёнки и братишки. Первоклассники не по-детски волновались на этом детском празднике, но с честью выдержали испытания. За что и были вознаграждены зрительскими аплодисментами и свидетельствами первоклассников. Пожелаем им счастливого музыкального пути!