В детский сад – с концертом!
от 19 апреля 2019 года
В детский сад – с концертом!

19 апреля учащиеся младших классов и преподаватели Первомайской ДМШ №2 с. Березовка посетили воспитанников  деского сада «Солнышко» (с.Берёзовка).

Встреча прошла, как обычно, в теплой дружеской атмосфере. Как обычно, были расставлены маленькие стульчики, на которых разместились маленькие слушатели. Как обычно, немного волновались те, кто в тот момент назывались артистами (Донаев Михаил, Донаева Алены, Надеева Ксения, Лукина Софья, Венерский Николай, Веселова Татьяна, Державина София, Азрян Милена, Лихолобова Кира). Как обычно, преподаватели (Чапарина Инна Валерьевна, Санкина Марина Ивановна, Шацкий Владимир Геннадьевич) оказывали своим «подопечным» моральную поддержку. Как обычно, звучала разнохарактерная музыка, а ведущая концерт Светлицкая Светлана Геральдовна объединила все музыкальные произведения программы в единую музыкальную сказку, ведь зрители ни в коем случае не должны заскучать! И по тому, как детский сад принимал, по горящим глазам публики и громким аплодисментам можно судить, что концерт удался.