Районная олимпиада по теории для учащихся старших классов
от 06 марта 2023 года
Районная олимпиада по теории для учащихся старших классов

🎼В субботу 4 марта в ДМШ ЗАТО Сибирский прошла очередная районная олимпиада по теории для учащихся старших классов. 8 учеников нашей школы приняли участие в ней. Ребята показали хороший уровень подготовки, быстро и успешно справлялись с представленными заданиями по предметам сольфеджио и слушание музыки.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
🥇 1 место Корчагина Василиса 6 класс
Позднякова Екатерина 7 класс

🥈2 место Жарков Матвей 5 класс

🥉3 место Казанцева Ксения 5 класс
Кузнецова Алена 5 класс

4 место Богаченков Константин 5 класс
Карханин Кирилл 6 класс
Ломков Сергей 7 класс
Скляров Сергей 7 класс

Поздравляем ребят, а также их преподавателей Зурабашвили Любовь Николаевну и Выродову Елену Николаевну с заслуженной победой!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 апреля 2024 года, суббота