от 05 сентября 2023 года

ВНИМАНИЕ!!! Важная информация!

ПРОСИМ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ОТ 14 ЛЕТ ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ.

Ваше мнение позволит улучшить работу организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
Опрос проводится анонимно (указывать фамилию, имя, контактные данные не требуется).
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией гарантируется.

Вам необходимо ответить на ряд вопросов (это займёт у вас менее 5 минут), касающихся качества и доступности услуг, предоставляемых Вашим детям Первомайской детской музыкальной школой №2.

Перейдите, пожалуйста, по ссылке

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье