III открытый региональный конкурс вокалистов «Музыкальная капель»
от 29 апреля 2022 года
III открытый региональный конкурс вокалистов «Музыкальная капель»

В 16-17 апреля 2022 года в  Барнауле состоялся III открытый региональный конкурс вокалистов «Музыкальная капель».
В конкурсе приняли участие 67 обучающихся из образовательных организаций культуры и искусства гг. Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Заринска, Рубцовска, Камня-на-Оби, Славгорода, ЗАТО Сибирский, Локтевского,  Волчихинского, Павловского, Первомайского, Тюменцевского районов.
        Участники соревновались в шести возрастных группах по двум номинациям: академическое и народное пение.
Конкурсные программы оценивало жюри в составе профессора Новосибирской государственной консерватории им. М. Глинки Татьяны Горбуновой, профессора Алтайского института культуры Ольги Щербаковой, преподавателей Алтайского государственного музыкального колледжа Ольги Киричковой и Натальи Батановой.

По итогам конкурса обучающиеся Первомайской детской музыкальной школы №2 заняли следующие места:

ЛАУРЕАТ 2 степени

Самохвалов Илья (преподаватель Чапарина Инна Валерьевна, концертмейстер Светлицкая Светлана Геральдовна)

ДИПЛОМАНТ

Токарев Фёдор (преподаватель Шутова Евгения Борисовна, концертмейстер Шутова Евгения Борисовна)

Богаченков  Константин (преподаватель Шутова Евгения Борисовна, концертмейстер Илюшкина Любовь Иосифовна)

Поздравляем всех  с победой и  желаем  дальнейших творческих успехов!!!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 апреля 2024 года, четверг