классный час на тему «Фортепианная музыка Феликса Мендельсона»
от 28 октября 2019 года
классный час на тему «Фортепианная музыка Феликса Мендельсона»

В последний учебный день  25 октября в музыкальной школе филиал с. Боровиха  для ребят  прошел классный час на тему «Фортепианная музыка Ф. Мендельсона», посвященный 210 летию со дня рождения композитора, который приготовили и провели преподаватели фортепиано Спыну Н.С. и  теории Выродова Е.Н.

Елена Николаевна рассказала ребятам историю создания, содержание песен без слов, а Надежда Сергеевна проиллюстрировала рассказ прекрасной игрой. Ребята получили позитивный настрой на предстоящие каникулы.