от 29 апреля 2019 года

26-27 апреля в городе  Бийске проходил VII Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Южный Алтай».

В конкурсе принимали участие исполнители из городов: Новосибирска, Барнаула, Рубцовска, Горно-Алтайска, Бийска, Новоалтайска и многих других населённых пунктов региона.

Учащиеся  Первомайской детской музыкальной школы №2 с достоинством выступили на этом конкурсе. Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства юных музыкантов.

Лауреатами 1 степени стали:

дуэт домристов Бригинская Виталина и Казакова Полина,

дуэт домристов Казакова Полина и Лебёдкина Полина

(преподаватель Зверева Валентина Николаевна, концертмейстер Чеботарева Оксана Николаевна)

Шерстнёва Полина (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна)

Лауреатом 3 степени стала:

Позднякова Екатерина

(преподаватель Макаренко Ирина Ивановна)

Преподаватели Зверева Валентина Николаевна  и Сидельникова Ирина Тенардиевна награждены Благодарностью за высокий уровень подготовки Лауреатов седьмого открытого регионального конкурса- фестиваля исполнителей на народных инструментах «Южный Алтай».

Поздравляем талантливых учеников и их преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!