В новый учебный год с новыми Победами!
от 30 сентября 2017 года
В новый учебный год с новыми Победами!

28 сентября 2017 г.  вокальный ансамбль "Децима" МБУДО "Первомайская ДМШ №2"  принимал участие в фестивале искусств им. Л.С. Мерзликина в рамках III Всесибирских Мерзликинских чтений. Ребята достойно выступили на фестивале и нагаждены дипломом 2 степени и денежной премией. Позравляем участников ансамбля и руководителя Шутову Евгению Борисовну  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!