Зональный конкурс фортепианных ансамблей в ЗАТО Сибирский
от 03 мая 2023 года
Зональный конкурс фортепианных ансамблей в ЗАТО Сибирский

🎹Поздравляем победителей зонального конкурса фортепианных ансамблей, который состоялся 29.04.2023 в ДМШ ЗАТО Сибирский!
🥇Лауреат I степени - Дронов Роман 3класс, Позднякова Ксения 3класс (преподаватель Долгова Людмила Николаевна )

🥈Лауреатами II степени стали :
Ломкова Ева 1 класс, Замешаева София 2 класс (преподаватель Долгова Людмила Николаевна)
Жданов Андрей 4класс, Щербинина Евгения 4 класс (преподаватель Манасян Мелине Миласовна)
Горр Александра 6 класс, Сазонова Мария 6 класс (преподаватель Манасян Мелине Миласовна)

🏅Дипломантом конкурса стал фортепианный дуэт Котова Анастасия 3 класс и Норицына Елена Владимировна.
Желаем преподавателям и ребятам дальнейших творческих успехов!!!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 апреля 2024 года, среда