IV международный конкурс детского и молодёжного творчества «Звёздный проект - 2019»
от 10 февраля 2019 года

10 февраля 2019 года в городе Барнауле прошёл  четвертый международный конкурс детского и молодёжного творчества «Звёздный проект - 2019». Конкурс с каждым годом набирает свою популярность. В этом году в конкурсе приняли участие около 600 человек из различных регионов России и ближнего зарубежья.

В фестивальной программе принимали участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, студенты ссузов и вузов. Они представляли свои номера в номинациях:

«Народное пение» (ансамбль, соло);

«Академический вокал» (ансамбль, соло);

«Эстрадное пение» (ансамбль, соло);

«Хореография»: Народный, Эстрадный, Современный и Классический танец (ансамбли, соло);

«Инструментальное исполнительство»: (ансамбли, соло);

«Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство»;

«Театральное творчество и художественное слово».

По итогам фестиваля  были определены лауреаты и дипломанты фестиваля.

В номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» учащаяся Первомайской детской музыкальной школы №2, класс преподавателя Сидельниковой Ирины Тенардиевны,  Шерстнёва Полина стала Лауреатом 2 степени

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!