XIX краевые Дельфийские игр «Вместе лучше!»
от 14 июня 2019 года
XIX краевые Дельфийские игр «Вместе лучше!»

14 июня 2019 года на центральной площади р.п. Тальменка состоялась официальная церемония награждения победителей и призеров XIX краевых Дельфийских игр «Вместе лучше!», посвященных Году театра в России, 90-летию со дня рождения Василия Макаровича Шукшина, 65-летию начала освоения целинных и залежных земель.

Всего в конкурсе приняло участие более 800 участников, которые демонстрировали свое мастерство в 13 номинациях: поэтическое творчество, художественное чтение, театр эстрадных миниатюр, инструментальное исполнительство (солисты, ансамбли), эстрадное пение (солисты, ансамбли), народное пение (солисты, ансамбли), танец (народный, народно-стилизованный, эстрадный, современный).

В каждой номинации жюри выбрало обладателей золотых, серебряных и бронзовых медалей, а также специальных дипломов. Среди них и выпускник Первомайской ДМШ №2 Волков Трофим, ставший по итогам конкурса обладателем диплома II степени и серебряной медали.

Поздравляем Трофима  и его преподавателя Зверева  Сергея Павловича с  заслуженной наградой!!!