Первомайская детская музыкальная школа №2

Поздравляем с Наступающим Новым годом и Рождеством!
от 26 декабря 2019 года
Поздравляем с Наступающим Новым годом и Рождеством!Поздравляем с Наступающим Новым годом и Рождеством!

XV открытый зональный рождественский конкурс юных пианистов «ДЕКАБРЕНОК»
от 25 декабря 2019 года
XV открытый зональный рождественский конкурс юных пианистов «ДЕКАБРЕНОК»XV открытый зональный рождественский конкурс юных пианистов «ДЕКАБРЕНОК»

Творческие мероприятия в с.Боровиха
от 21 декабря 2019 года
Творческие мероприятия в с.БоровихаТворческие мероприятия в с.Боровиха

от 09 декабря 2019 года
XV международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «От Рождества к Рождеству»XV международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «От Рождества к Рождеству»

от 05 декабря 2019 года
Персонифицированное дополнительное образованиеПерсонифицированное дополнительное образование

Поздравляем победителей районной теоретической олимпиады
от 23 ноября 2019 года
Поздравляем победителей  районной теоретической  олимпиады Поздравляем победителей районной теоретической олимпиады "Умники и умницы"!

концерт «Бабушки и дедушки».
от 22 ноября 2019 года
концерт «Бабушки и дедушки».концерт «Бабушки и дедушки».

Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»
от 18 ноября 2019 года
Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

Детская музыкальная школа получила фортепиано марки «Михаил Глинка».
от 11 ноября 2019 года
Детская музыкальная школа получила фортепиано марки «Михаил Глинка».Детская музыкальная школа получила фортепиано марки «Михаил Глинка».

«Мы рисуем звуками»
от 09 ноября 2019 года
«Мы рисуем звуками»«Мы рисуем звуками»

1 2 3
 2013 - 2020 муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Первомайская детская музыкальная школа №2» Первомайского района Алтайского края
Сайт detmuzshkola2.ru является официальным сайтом Первомайской детской музыкальной школы №2
Электронная почта info@detmuzshkola2.ru является официальной электронной почтой Первомайской детской музыкальной школы №2
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 января 2020 года, понедельник
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.