Первомайская детская музыкальная школа №2

Всероссийская олимпиада по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон»
от 24 марта 2021 года
Всероссийская олимпиада по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон»Всероссийская олимпиада по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон»

Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Радуга талантов"
от 23 марта 2021 года
Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах  Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Радуга талантов"

от 23 марта 2021 года
Поздравляем с победой!Итоги конкурсов

от 22 марта 2021 года
Поздравляем с победой!Городской открытый музыкальный конкурс"Песенные россыпи"

Концерт
от 17 марта 2021 года
Концерт Концерт "Весенняя капель"

II региональный конкурс ансамблей народных инструментов
от 12 марта 2021 года
II региональный конкурс ансамблей народных инструментовII региональный конкурс ансамблей народных инструментов

Зональный конкурс эстрадного вокала «Чистые истоки»-2021
от 02 марта 2021 года
Зональный конкурс  эстрадного вокала «Чистые истоки»-2021Поздравляем победителей зонального конкурса эстрадного вокала «Чистые истоки"!

от 01 марта 2021 года
Поздравляем с победой!Поздравляем победителей зонального конкурса вокалистов «Звонкие голоса – 2021»!

от 01 марта 2021 года
Поздравляем с победой!Поздравляем победителей II-го Международного конкурса многожанровой культуры народов «Палитра культур»!

Поздравляем победителей зональной теоретической Олимпиады!
от 25 февраля 2021 года
Поздравляем победителей  зональной теоретической Олимпиады!Поздравляем победителей зональной теоретической Олимпиады!

1 2 3
 2013 - 2021 муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Первомайская детская музыкальная школа №2» Первомайского района Алтайского края
Сайт detmuzshkola2.ru является официальным сайтом Первомайской детской музыкальной школы №2
Электронная почта info@detmuzshkola2.ru является официальной электронной почтой Первомайской детской музыкальной школы №2
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 14 апреля 2021 года, среда
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.