VIII открытый городской конкурс военно-патриотической песни среди детей "Будем жить!"
от 22 апреля 2024 года

🔥Учащиеся Первомайской ДМШ №2 блестяще выступили на VIII открытом городском конкурсе военно-патриотической песни среди детей, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Будем жить!».

20 апреля состоялся городской конкурс военно-патриотической песни «Будем жить!», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» г. Новоалтайска Алтайского края.
Цели и задачи конкурса:
- пропаганда героической истории и славы Отечества, всемирно исторического значения Победы над фашизмом;
- активизация деятельности творческих коллективов по формированию у населения духовности, патриотизма, национального самосознания и уважения к памяти защитников Родины.
Конкурс проводился по номинациям: эстрадный. академический и народный вокал. Оценивали выступление участников ведущие эксперты в области культуры и образования: председатель предметной (цикловой) комиссии «Музыкальное искусство эстрады» Алтайского краевого колледжа культуры и искусств Филатова Лилия Николаевна и преподаватель Алтайского государственного музыкального колледжа, преподаватель АГИК, доцент Радько Наталья Анатольевна.
Юные вокалисты отлично выступили на конкурсе и получили высокие награды:
Диплом лауреата I степени
🥇Вокальный ансамбль ДМШ №2 (с.Березовка)- руководитель Рейзвих Екатерина Алексеевна, концертмейстер Танкова Юлия Николаевна;
🥇Матвеев Валерий, ДМШ №2 (с. Санниково)- руководитель Чапарина Инна Валерьевна;

Диплом лауреата II степени
🥈Швыдкова Татьяна, ДМШ №2 (с.Березовка)- руководитель Чапарина Инна Валерьевна;
🥈Самохвалов Илья, ДМШ №2 (с.Березовка) -руководитель Чапарина Инна Валерьевна, концертмейстер Танкова Юлия Николаевна;
🥈Вокальный ансамбль «Ассоль» младшие классы ДМШ №2 (с. Зудилово)-
руководитель Вагина Людмила Владимировна, концертмейстер Епифанцева
Александра Александровна;
🥈Вокальный ансамбль «Ассоль» старшие классы ДМШ №2 (с. Зудилово)-
руководитель Вагина Людмила Владимировна, концертмейстер Епифанцева
Александра Александровна;

Диплом лауреата III степени
🥉Логинова Вероника, ДМШ №2 (с. Березовка)- руководитель Рейзвих Екатерина Алексеевна, концертмейстер Танкова Юлия Николаевна;
🥉Спинко Валерия, ДМШ №2 (с. Березовка)- руководитель Рейзвих Екатерина Алексеевна, концертмейстер Танкова Юлия Николаевна;
🥉Буторина Екатерина, ДМШ №2 (с. Березовка)- руководитель Рейзвих Екатерина Алексеевна, концертмейстер Танкова Юлия Николаевна;

Диплом дипломанта I степени
🏅Белоус Мария ДМШ №2 (с. Березовка)- руководитель Чапарина Инна Валерьевна, концертмейстер Светлицкая Светлана Геральдовна.

От души поздравляем наших победителей и их руководителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 04 мая 2024 года, суббота