от 24 апреля 2023 года

20-21 апреля 2023 года в г. Бийске состоялся XI Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Южный Алтай».

Организаторы фестиваля-конкурса:
Министерство культуры Алтайского края
ФГБОУ ВПО «Новосибирская государственная консерватория имени Глинки»;
КАУ Алтайский государственный оркестр русских народных инструментов «Сибирь» имени Е.И. Борисова;
КГБПОУ Филиал «Алтайского музыкального колледжа» в городе Бийске.

Первомайский район на этом конкурсе с достоинством представляла делегация из Первомайской детской музыкальной школы №2.

Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства юных музыкантов.

🥇Лауреатом 1 степени стала Шерстнёва Полина (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна).

🥈Лауреатом 2 степени стала Позднякова Екатерина (преподаватель Макаренко Ирина Ивановна).

🏅Преподаватели Сидельникова Ирина Тенардиевна и Макаренко Ирина Ивановна награждены Благодарностью за подготовку Лауреата XI открытого регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах «Южный Алтай».

Поздравляем талантливых учеников и их преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!💐

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 апреля 2024 года, пятница