Открытый всероссийский конкурс методических разработок среди преподавателей ДМШ и ДШИ
от 06 марта 2023 года

🎶Преподаватель нашей школы Шутова Евгения Борисовна приняла участие в открытом всероссийском конкурсе методических разработок среди преподавателей ДМШ и ДШИ (фонд поддержки талантливых детей и молодёжи "Звёздный проект"), г. Новосибирск. В номинации "авторский репертуарный сборник" была представлена работа "Музыка-волшебница". Члены жюри отметили профессиональный подход, правильные методические рекомендации и присудили сборнику диплом Лауреата 1 степени.

Поздравляем Евгению Борисовну с высокой оценкой её работы и желаем дальнейших творческих успехов!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница