Всероссийская олимпиада по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон»
от 24 марта 2021 года
Всероссийская олимпиада по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон»

18 марта 2021 года в государственном образовательном бюджетном учреждении культуры высшего образования «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» подвели итоги Всероссийской олимпиады по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон».

Учредитель олимпиады – государственное образовательное бюджетное учреждение культуры высшего образования «Волгоградский государственный институт искусств и культуры», организаторы – Волгоградский областной учебно-методический центр по художественному образованию ГОБУК ВО «ВГИИК» и МБУ ДО Волгограда «Детская школа искусств №4».

Всего в конкурсе приняло участие 120 обучающихся ДМШ и ДШИ из Волгограда, Москвы, Казани, Кемерово, Новосибирска, Томска, Элисты, Ярославля, Алтайского края, Республики Коми, Чувашской Республики, а также Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кировской, Мурманской, Саратовской, Свердловской, Томской, Ярославской областей. Жюри отметило высокий уровень подготовки конкурсантов.

По итогам Всероссийской олимпиады

Жарков Матвей  стал   ЛАУРЕАТОМ II степени

Агейкина Анна -          ЛАУРЕАТОМ III степени

Подготовила ребят к Олимпиаде преподаватель Выродова Елена Николаевна.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 апреля 2024 года, суббота