Мастер -класс в Бобровском филиале
от 21 февраля 2020 года
Мастер -класс  в Бобровском филиале

Сегодня одним из основных способов быстрого освоения новых технологий и повышения профессионального мастерства является мастер-класс. Мастер-класс хорошо известная в сфере образования форма передачи опыта и познания нового посредством активной деятельности участников, решающих поставленную перед ними задачу. Это показательное занятие специалиста позволяет общаться, активно взаимодействовать, творчески совершенствоваться всем участникам процесса. Мастер –класс как метод обучения все шире используется в образовании взрослых и детей , является отличной формой передачи опыта в образовательных учреждениях.

Под трогательным названием   “Люди любят когда их любят” прошел  15 февраля мастер-класс по изготовлению открыток- валентинок в Бобровском филиале, который был приурочен к празднику Всех Влюбленных. У всех участников после данного мероприятия остались очень теплые впечатления.  Царила приятная атмосфера , все участники успели подружиться, прислушивались  друг к другу в работе.  Особые слова благодарности были выражены родителями организатору мастер-класса преподавателю Бобровой Татьяне Анатольевне за профессиональный подход к организации и проведению мастер – классов. По слова родителей : «Встреча , общение, а также совместная  деятельность с таким преподавателем  вдохновляет». Дети и родители испытали огромное удовольствие от работы над открытками.  В завершении мероприятия было проведено чаепитие ,которое еще больше объеденило участников мастер-класса. Ведь не зря Сошитсу Сен ХV сказал,  что чашка чая –это чашка мира.

Материал подготовлен представителем родительского комитета Бобровского филиала

Камакиной  Е.С.