"Юные дарования Алтая"
от 30 мая 2022 года
"Юные дарования Алтая"

Краевой смотр «Юные дарования Алтая» проводится в целях выявления и поддержки одаренных учащихся и студентов образовательных организаций Алтайского края отрасли культуры.

В 2022 году в смотре приняли участие 207 обучающихся детских школ искусств и профессиональных образовательных организаций в номинациях – музыкальное, изобразительное, хореографическое, театральное искусство.
По итогам смотра 20 участникам и 10 ведущим преподавателям назначены стипендии различного уровня. Дипломы победителей I – III степени присуждены 138 учащимся и студентам.

Нашу школу  на конкурсе представляли учащиеся народного отделения.

Екатерина Позднякова (преподаватель Макаренко Ирина Ивановна)  получила рекомендацию на стипендию имени Раисы Степановны Федоровой Алтайского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Полина Шерстнёва (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна)  награждена дипломом победителя I степени.

Поздравляем всех с замечательными результатами и желаем новых творческих побед!!!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 апреля 2024 года, суббота