Экологические проблемы современности
от 21 апреля 2017 года
Экологические проблемы современности

20.04.2017 года преподаватели  декоративно – прикладного творчества Бобровского филиала  МБУДО «Первомайская ДМШ № 2» Рау Анастасия Николаевна и Лисица Олеся Николаевна приняли участие в Квест-игре «Алтай.  Экологические проблемы современности». В игре было 9 станций экологического направления. В школе была станция «Флористика». Преподаватель Лисица Олеся Николаевна оформила выставку   «Ощущение чуда» из творческих работ обучающихся в технике коллаж из природных материалов. Рау Анастасия Николаевна провела мастер-класс, в котором участники игры  составили панно в технике декоративно-прикладного творчества флористика. Таким образом, ребята узнали, что из тыквенных семечек, сухоцветов, шишек, веток и листочков можно сотворить необыкновенную красоту.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье