I городской конкурс военно-патриотической песни среди детей, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне «Будем жить!»
от 19 апреля 2017 года
I городской конкурс военно-патриотической  песни  среди детей, посвященный 72-ой  годовщине Победы в Великой отечественной войне «Будем жить!»

19 апреля 2017 года в Детской школе искусств №3 города Новоалтайска состоялся   I городской конкурс военно-патриотической  песни  среди детей, посвященный 72-ой  годовщине Победы в Великой отечественной войне «Будем жить!».  Учащиеся  нашей школы с достоинством  выступили в нем и заняли призовые места.

В номинации академический вокал :

Лизова Вероника – лауреат 1 степени

( преп.Вагина Л.В.,  конц-р Бандура Г.Р.)

Рубцова Алена- лауреат 2 степени ( преп.Шутова Е.Б, конц-р Спыну Н.С.)

Вокальный ансамбль «Децима» - лауреат 2 степени

( преп.Шутова Е.Б, конц-р Бандура Г.Р.)

Вокальный ансамбль старших классов - лауреат 2 степени (преп.Вагина Л.В.,  конц-р Бандура Г.Р.)

В номинации эстрадный вокал :

Познахарёв Антон - лауреат 2 степени (преп.Чапарина И.В.)

Колобова Софья- лауреат 3 степени (преп.Чапарина И.В.)