Творческие мероприятия в с.Боровиха
от 21 декабря 2019 года
Творческие мероприятия в с.Боровиха

Во второй четверти этого учебного года в «Первомайской ДМШ №2» с. Боровиха на отделении вокально- хорового пения прошло два интересных мероприятия.

16 ноября состоялся концерт для родителей и жителей села «Мы и Музыка». Учащиеся рассказывали зрителям посредством исполнения вокальных номеров о своей любви к Музыке. Было исполнено 17 песен различного эмоционального содержания. Ребята несколько месяцев готовились к этому событию – учили вокальные партии, придумывали концертные номера и костюмы. Довольными остались все – и зрители, и артисты. А после концерта ребят ждало сладкое угощение – два вкусных торта с чаем!

21 декабря все собрались на детский новогодний корпоративчик! В рамках этого мероприятия состоялось соревнование «Музыкальная семья-2019». При активной поддержке зрителей (остальные учащиеся и родители) и под строгим наблюдением неподкупного жюри (выпускники отделения) семьи Бажовых, Богаченковых и Сныткиных состязались между собой в теоретической подкованности, музыкальной эрудированности и артистичности. Зрителям тоже не было скучно, так как и они участвовали в разных играх. А потом, конечно же, новогодняя дискотека и чаепитие! Было очень интересно и весело!  Подготовила и провела оба этих мероприятия преподаватель отделения Евгения Борисовна Шутова при помощи учащихся.