Урок "Дорога добра"
от 21 марта 2019 года
Урок "Дорога добра"

18 марта в ДМШ с.Зудилово прошёл урок с учащимися 1-4 классов «Дорога добра».

Цель урока – воспитание чувства милосердия к окружающим людям, формирование толерантного отношения к людям-инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе урока было разобрано понятие ТОЛЕРАНТНОСТЬ, проведена беседа по рассказу В. Катаева «Цветик-семицветик», проведена беседа о разных видах ограничений здоровья и выработаны правила поведения в общении с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Итогом урока стал собранный учащимися «Цветик-семицветик», на каждом из семи лепестков которого было на писано одно из правил.

Урок подготовила и провела преподаватель Зурабашвили Любовь Николаевна.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье